spooky
spooky
spooky
spooky
Beisitz Wirtschaft: vakant Bauwesen: vakant Materialverwalter: Vakant
WebMaster: Fredi Bachmann 061 963 01 76 fredi.bachmann(+)pilzverein-oberbaselbiet.ch
Stand  27. März 2018
Kontakt
Vorstand Präsidium: Urs Ehrsam 061 971 62 05 urs.ehrsam(+)pilzverein-oberbaselbiet.ch Co-Präsidium: Nadja Rieder 076 322 13 63 nadja.rieder(+)pilzverein-oberbaselbiet.ch Technische Leitung und Medien: Nadja Rieder 076 322 13 63 nadja.rieder(+)pilzverein-oberbaselbiet.ch Kassier: Paul Trösch 061 981 31 06 paul.troesch(+)pilzverein-oberbaselbiet.ch Aktuar: Ferdi Buss 062 295 07 60 ferdi.buss(+)pilzverein-oberbaselbiet.ch
Pilzkontrolleure Cyril Lüönd Tel: 061 931 14 20 Steinenbühl 50 4417 Ziefen E-Mail: cyril.lueoend(+)pilzverein-oberbaselbiet.ch Ferdi Buss Tel: 062 295 07 60 Eichwaldstrasse 4 4652 Winznau E-Mail: ferdi.buss(+)pilzverein-oberbaselbiet.ch Bernadette Helfer Tel: 061 911 14 64 Im Zagenacker 10 4411 Seltisberg E-Mail: bernadette.helfer(+)pilzverein-oberbaselbiet.ch Catherine Mueller Tel: 061 901 66 33 Oberer Eichweg 3 4414 Füllinsdorf E-Mail: catherine.mueller(+)pilzverein-oberbaselbiet.ch Walter Bachmann Tel: 061 973 04 60 Hof Brunnmatt 4450 Sissach E-Mail: walter.bachmann(+)pilzverein-oberbaselbiet.ch
(+) bei EMailadressen durch @ ersetzen!